НАВЕРХ

Охранники Обамы испугались Путина

Фото: Chuck Patch / CC BY-SA 2.0
Охранники президента США Барака Обамы не решаются оставить своего лидера наедине с российским коллегой Владимиром Путиным.

Неизвестные детали недавних встреч на полях саммитов двух мировых лидеров журналистам раскрыл хорошо знакомый с российским президентом виолончелист Сергей Ролдугин, передаёт РИА Новости.Путин поставил на место посла Украины

«Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете?» — сказал он, говоря о лидерских качествах Путина.

Ролдугин отметил, что такое поведение охранников Обамы является «очень сильным показателем». Музыкант также добавил, что в отличие от своих западных коллег, Путин не боится брать на себя ответственность за принятие решений.

«Чему я всегда вот восхищаюсь, что он не боится брать ответственность на себя. Да, много он попадает под стрелы критики, но он не боится этого. Да, он говорит: я решил так. Он не боится ответственности», — подчеркнул он.

Виолончелист усомнился в способности западных политиков придерживаться данного слова. «Западные и американские политики не вполне могут сказать: да, я так решил и так будет», — сказал Ролдугин. При этом последнее слово всегда остаётся за Путиным, добавил он.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (69)