НАВЕРХ

Жестокий нокаут российского боксера стал хитом в Сети

Фото: © twitter.com/vsenabox
Чемпион мира по боксу в категории до 63,5 килограммов по версии IBF россиянин Эдуард Трояновский защитил свой титул, нокаутировав соперника из Японии Кейту Обару.

Нокаут российского боксера стал максимально эффектным — японский спортсмен уже во втором раунде буквально вылетел с ринга, еще через несколько секунд судья прекратил поединок, так как Обару не мог защищаться.

Президент Международной боксерской федерации Дэрилл Пиплз заявил, что был шокирован ранним нокаутом Трояновского. «Я шокирован тем, что Трояновский нокаутировал Обару уже во втором раунде. Трояновский боксирует, как зверь», — признал спортивный чиновник.

Видео нокаута мгновенно стало популярным в соцсетях. Некоторые пользователи восхитились мощным ударом россиянина, другие в шутку предположили, что это последнее предупреждение России по поводу Курил.

Трояновский после победы защитил свои титулы чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO. В активе россиянина стало 25 побед на профессиональном ринге, при этом 22 победы были одержаны нокаутом.

Еще по теме
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
Российский боец Петр Ян победил китайца Ядонга
Адам Кадыров получил золото на соревнованиях, в которых не участвовал
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (24)