НАВЕРХ

Каратист избил напавшего на рыбалке медведя

Фото: variationblogr / Attribution License
Житель Японии сумел отбиться от напавшего на него медведя голыми руками — инцидент произошел во время рыбалки в префектуре Гума.

Мужчина рыбачил на берегу реки, когда на него внезапно напал двухметровый медведь, пишет The Mainichi. По всей видимости, опасного животного привлек запах свежей рыбы, выловленной японцем.Медведь прогнал рыбака с насиженного места в Норильске

Сначала 63-летний рыбак был настолько ошеломлен, что почти не оказывал сопротивления. Медведь повалил его на землю и прокусил ногу, однако затем мужчина вспомнил боевые навыки — в молодости он получил черный пояс по карате.

В ходе схватки рыбаку удалось несколько раз сильно попасть медведю в глаза кулаком, после чего животное бросилось наутек. Отмечается, что мужчина получил травмы от зубов и когтей зверя, но смог добраться до ближайшей больницы самостоятельно.

В настоящее время власти провинции предостерегли жителей от нападения медведей и усилили меры безопасности. В середине августа в префектуре после нападения медведя погибла местная жительница.

Еще по теме
Пандам из Московского зоопарка пришлось показать обучающее секс‑видео
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
смотреть все
Обсуждение (11)