НАВЕРХ

Новосибирский дельфинарий сократил количество шоу

Фото: © Sibnet.ru

Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» изменил расписание цирковых представлений с животными — их количество сократилось, также дельфинарий пересмотрел цены на билеты, сообщила Sibnet.ru пресс-секретарь «Дельфинии» Дарья Плахова.

Новое расписание представлений вводится с 5 сентября. Цирковое шоу можно будет посмотреть четыре раза неделю — с четверга по воскресенье. Понедельник, вторник и среда станут санитарными днями, но выставка морских рыб будет работать.Недешевое зрелище: в Новосибирске открылся дельфинарий

«Конец недели — это более удобное время для посещения каких-то развлекательных центров. <...> В новом расписании мы подстроили время под поток людей», — объяснила перемены Плахова.

Количество представлений сократится: в четверг шоу будут в 11.00 и 15.00, в пятницу — в 15.00 и 18.00, в субботу и воскресенье — в 12.00, 14.30 и 17.00.

Также изменения произошли в ценовой политике — дельфинарий убрал самые дорогие билеты за 2,5 тысячи рублей. Большинство билетов будут стоить от 800 рублей до 1,3 тысячи. Новые цены будут действовать со следующего понедельника.

«Мы провели небольшой анализ отзывов, прислушались и сделали более-менее лояльные цены», — сказала Плахова.

Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» открылся 2 августа. В труппе — четыре дельфина, два южноамериканских морских льва, морж и две белухи. Экспозиция океанариума включает более 300 видов рыб. 

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (0)