НАВЕРХ

Молодая учительница подрабатывала виртуальным сексом

Фото: © 528928
Преподаватель городской школы для детей с ограниченными возможностями здоровья №13 из Кирова подрабатывала виртуальным сексом, раздеваясь перед зрителями в Сети.

Скандал разгорелся после того, как 33-летнюю учительницу узнал один из старшеклассников. «После того, как СМИ опубликовали информацию об этом, учительница написала заявление об увольнении по собственному желанию», — приводит слова источника в правительстве региона РИА Новости.Школьница попала в больницу после секса с педагогом

В настоящее время педагог находится в отпуске, в школе, где она работала, сообщили журналистам, что женщина зарекомендовала себя, как отличный работник, а дети отзывались о ней только положительно.

По информации кировских СМИ, учительница таким необычным образом зарабатывала себя на заграничный отдых, однако она была уверена, что подработку удастся сохранить в тайне.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе молодежного форума «Территория смыслов» заявил, что учитель — это не профессия, а призвание, а тем учителям, которые желают зарабатывать на работе деньги, следует искать дополнительные источники дохода.

Позднее, на Всероссийском педагогическом совещании, Медведев уточнил, что зарплата российских учителей в целом доведена до средней по регионам и «выглядит весьма прилично».

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (73)