НАВЕРХ

Фанат «Звездных войн» умер, посмотрев новую серию

Фото: кадр из фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории»
Фанат «Звездных войн», 36-летний Нил Ханви умер через два дня после того, как посмотрел первый спин-офф саги «Изгой-один», который выйдет в прокат в декабре 2016 года.

Как сообщает The Telegraph, создатели киноленты устроили специальный показ для фаната, который более трех лет боролся с раком. Врачи опасались, что Нил Ханви не доживет до премьеры, намеченной на декабрь.

До этого родные Ханви провели в соцсетях кампанию с хештегом #RogueOneWish, чтобы создатели фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории» обратили внимание на желание 36-летнего больного мужчины увидеть картину.

Режиссер Гарет Эдвардс и представители Disney организовали показ фильма в хосписе, где в последнее время жил Ханви. Отметим, что осенью прошлого года подобная ситуация произошла с американцем Дэниэлом Флитвудом, который болел раком и попросил Джей Джея Абрамса показать седьмой эпизод «Пробуждение силы». Тогда создатели картины тоже выполнили просьбу умирающего.

Первый из заявленных спин-оффов «Звездных войн» появится на экранах в декабре 2016 года. События фильма будут происходить между третьим и четвертым эпизодами. Ожидается, что в картине появится Дарт Вейдер, который станет подарком для поклонников оригинальной саги Джорджа Лукаса.
Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)