НАВЕРХ

Школьница попала в больницу после секса с педагогом

Фото: © torange.biz / CC BY 4.0
Уголовное дело по факту сексуальных отношений учительницы и школьницы возбудил Следственный комитет России по Республике Татарстан, об этом сообщается на сайте ведомства.

По версии следствия, 24-летняя учительница по русскому языку систематически вступала в интимную связь с 15-летней девочкой, их связь длилась с января 2016 года. Однако 22 августа школьница была доставлена в гинекологическое отделение роддома города Альметьевска.Школьник получит 6 миллионов долларов за секс с учительницей

«Во время очередной близости, 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, в связи с чем подросток была доставлена в медицинское учреждение», — отмечается в сообщении.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.134 УК РФ (мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Отмечается, что подозреваемая «признала в полном объеме причастность» к совершению преступления.

Педагог уже уволилась из школы, готовится проведение необходимых экспертиз, школьница допрашивается с участием психологов. Учительница удалила свой аккаунт «ВКонтакте», однако у нее остался сайт, на котором указывается, что она является победителем гранта «Наш новый учитель» за 2014 год.

Еще по теме
Генпрокурор заявил об украинском следе в деле о «Крокусе»
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Обвиняемые в теракте в «Крокусе» раскрыли имя координатора
Осужденный по делу «Зимней вишни» экс‑глава МЧС вышел на свободу
смотреть все
Обсуждение (14)