НАВЕРХ

Красноярец устроил скандал из-за святой воды в самолете

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Житель Красноярска устроил скандал в аэропорту из-за того, что авиакомпания не разрешила ему взять в ручной клади бутылку со святой водой. Видео инцидента появилось в социальных сетях.

Ролик разместил сам герой скандала Руслан Бородин. Мужчина летел из Москвы в Красноярск и попытался пронести с собой в самолет литр святой воды, однако сотрудники авиакомпании отказали ему, потому что по правилам безопасности с собой можно взять жидкость объемом не больше 100 миллилитров. В итоге, мужчина не попал на свой рейс, потому что не захотел сдать воду в багаж.

«Даже в соответствии с УК РФ действия, выражающие неуважение и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующего, считаются преступлением!! Будем обращаться к Президенту РФ, патриарху, в прокуратуру и в суд...полный беспредел!!!» — написал автор видео (орфография и пунктуация сохранены).

Видео собрало более 55 тысяч просмотров и около 1,5 тысячи комментариев. Большинство пользователей не согласились с автором ролика, а сотрудников авиакомпании назвали очень терпеливыми.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (13)