НАВЕРХ

Школьник получит 6 миллионов долларов за секс с учительницей

Фото: Robert McDonald / CC BY 2.0
Бывший ученик американской школы в штате Калифорния через суд добился выплаты 6 миллионов долларов в качестве компенсации морального вреда за сексуальную связь с учительницей.

Суд принял во внимание тот факт, что 16-летний подросток в результате совращения стал отцом, сообщает The Independent. Инцидент случился в 2013 году — 28-летняя преподавательница английского языка Лаура Уайтхерст была осуждена за интимную связь с учеником.Преподавателя поймали в постели с двумя ученицами

Связь мальчика и взрослой женщины раскрылась после того, как учительница забеременела. После родов преподавателя отправили на год в тюрьму, а также лишили возможности работать в учебных заведениях после выхода на свободу.

Подросток в иске утверждал, что администрация школы была в курсе их отношений, однако ничего не сделала, чтобы помешать происходящему. По его мнению, сотрудники учебного заведения стали соучастниками преступления.

Ранее громкое дело о совращении трёх учеников в одной из школ Флориды закончилось беспрецедентным сроком для педагога — за секс с мальчиками 30-летнюю Дженнифер Фихтер отправили за решётку на 22 года.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (15)