НАВЕРХ

ХК «Сибирь откроет сезон КХЛ домашним матчем

Фото: © instagram.com/hc_sibir
Первая игра в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги пройдет для ХК «Сибирь» во вторник в 19.30 в новосибирском Ледовом дворце, соперником сибиряков станет команда из Екатеринбурга «Автомобилист».

Сезон КХЛ стартовал в понедельник с игры фаворитов прошлого сезона. «Зрители предвкушают очередные интриги, тренеры готовятся реализовывать свои задумки, игрокам не терпится вступить в новый бой. Стартует сезон, как это принято, с суперматча: друг с другом сойдутся финалисты прошлого сезона – ЦСКА и магнитогорский "Металлург"», — сообщается на сайте КХЛ.

Накануне старта губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий встретился с хоккеистами «Сибири» и поставил перед клубом задачу — бороться за медали самого высокого достоинства.

С прошлого сезона «Сибирь» претерпела значительные изменения. Например, команду покинули «любимчики» и фавориты команды Никита Беспалов, Алексей Копейкин, Сергей Гимаев, Давид Улльстрем. Но появились и новые лидеры. Капитаном команды стал новичок из СКА — Евгений Артюхин.

Еще по теме
Определился обладатель Кубка Гагарина
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
«Металлургу» осталась одна победа до Кубка Гагарина
Ротенберг назвал встречу с Путиным главным событием сезона для СКА
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (1)