НАВЕРХ
Актуальная тема
О любви и нравах
Актуальная тема
О любви и нравах

Названы условия для идеального секса втроем

Фото: WillVision from Lyon, France / CC BY 2.0
Группа канадских сексологов опубликовала работу «Разнополый секс с несколькими партнерами у гетеросексуальной молодежи: потребности, отношение и пережитый опыт», рассказывающую об особенностях интимных отношений втроем.Умную секс-игрушку поймали на слежке за пользователями

В исследовании приняли участие 274 канадских студента, сексуальная жизнь которых намного интереснее, чем у тебя. Опрос сосредоточился на двух разновидностях секса втроем: две женщины и один мужчина (ЖЖМ) и двое мужчин и одна женщина (ММЖ). Однополый секс втроем в данной научной работе не затрагивался. И вот какие плоды принесло исследование, пишет Maxim со ссылкой на Archives of Sexual Behavior

Выяснилось, что, примерно, 24% мужчин и 8% женщин имеют опыт секса втроем. В целом же 64% опрошенных относятся к подобной разновидности секса положительно и, в принципе, не против практиковать его. При этом главное условие на согласие принять участие в групповом секса зависит в подавляющем большинстве случаев от того, кто будет остальными двумя партнерами.

Как и следовало ожидать, почти каждый опрошенный мужчина предпочитал, чтобы он был единственным обладателем пениса из трех участников. Примечательно то (и это стало неожиданным открытием и для ученых), что женщины тоже больше заинтересованы в сексе ЖЖМ, чем в ММЖ.

Предположительно женщины предпочитают вариант ЖЖМ потому, что эта разновидность кажется им менее чреватой опасностями. Если оставить в стороне пол участников, то следующее решающее условие комфортного секса втроем зависит от степени близости знакомства партнеров.

И тут предпочтения мужчин и женщин резко отличаются. Парням желательно, чтобы он хорошо знал партнеров. Причем все равно — приглашен он быть третьим со знакомой парой или приглашает кого-то присоединиться к своей устоявшейся партнерше.

Женщина же предпочитает знать, с кем ей придется заниматься сексом, только в случае, если она приглашена стать третьей. Если же она и ее партнер приглашают третью сторону, будет намного лучше, если этот третий участник окажется абсолютным чужаком или шапочным знакомым.

Тема: О любви и нравах
Гороскоп 2022 года: тройка лидеров на любовном фронте
Tinder добавит проверку владельцев анкет на судимость
Женщинам нельзя: самые странные запреты
Без мужчин: почему россиянки так одиноки?
смотреть все
Обсуждение (23)