НАВЕРХ

Мотоциклист заснял уличную поездку со скоростью 300 км/ч

Фото: © Ghostrider The real one, YouTube

В Сети появилось видео, снятое мотоциклистом на экшн-камеру, в котором он мчится по городу на скорости, достигающей 300 километров в час.

Любитель быстрой езды, предпочитающий называть себя Призрачным гонщиком, ранее неоднократно выкладывал подобные ролики, но последнее видео, загруженное на его канал, было датировано 2011 годом. И вот спустя пять лет Призрачный гонщик обновил свой плейлист.Литовец поставил рекорд скорости на «Запорожце»

В опубликованном ролике мотоциклист едет по одной из трасс Швеции, разгоняясь до 299 километров в час. Всё происходящее записывается на камеру от первого лица, благодаря чему достигается высочайший эффект присутствия. По информации Gamebomb, в прошлом ролике от 29 ноября 2011 года Призрачному гонщику удалось покрыть 70 километров от Стокгольма до Уппсалы всего за 15 минут в условиях плотного дорожного трафика.

Пользователи гадают, что за личность скрывается под шлемом Призрачного гонщика. По некоторым данным, его настоящее имя — Патрик Фурсенхольф, ему 40 лет, имеет жену и двоих детей. Однако гонщик не подтверждает эту информацию — возможно, чтобы не дать полицейским возможности идентифицировать себя на дорогах.

Еще по теме
Экс-мэр Иркутска подрифтовал по льду Байкала на лимузине. ВИДЕО
Представлена Lada Niva со 150‑сильным мотором
Установлен необычный рекорд Гиннеса на грузовике. ВИДЕО
Жуткая авария на мотогонках унесла жизни двух пилотов. ВИДЕО
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (40)