НАВЕРХ

Красноярские депутаты подрались в сауне из-за женщины

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Депутаты Горсовета Ачинска и депутат Законодательного собрания Красноярского края, все от партии «Справедливая Россия», подрались в сауне. Видео драки депутатов появилось в интернете.

Сотрудники полиции Ачинска выясняют обстоятельства драки, которая произошла в сауне «Царская охота». Участниками потасовки стали депутаты Владимир Никулин, Максим Маркет и Олег Самсонов, сообщает агентство «Запад 24».

Однопартийцы отдыхали в ночь на 16 июля, вместе с ними было несколько семейных пар. Народные избранники устроили танцевальный конкурс среди девушек, а Никулин присоединился к ним и затем начал скидывать девушек в бассейн. Когда одной из девушек помогал подниматься супруг, депутат стал хватать ее за ягодицы, что стало причиной конфликта.

Владелец сауны Самсонов попросил однопартийцев покинуть заведение, в ответ Маркерт ударил его кулаком в глаз. От полиции Маркет и Никулин убегали через забор.

Полиция направила материалы драки в Следственное управление СК РФ по Красноярскому краю, поскольку привлечь к уголовной ответственности депутата Заксобрания может только это ведомство.

Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (22)