НАВЕРХ

Девушка-водитель с задранной ногой вызвала споры в Красноярске

Фото: © кадр из видео

Девушка, управлявшая автобусом с задранной на приборную панель ногой, вызвала жаркие споры в Красноярске. Видеозапись нестандартного вождения опубликовали в социальных сетях.

Автор видео написала, что сняла водителя маршрутки, которая везла пассажиров. На кадрах видно, что за рулем автобуса ПАЗ сидит девушка, закинув левую ногу «Ну что за отношение? А на педали она чем давит?» — возмутилась девушка.

Ролик набрал более 5,5 тысячи просмотров, его прокомментировали более 200 человек. Мнения жителей Красноярска по этой ситуации разделились. Одни обвинили девушку в опасном и неприличном вождении. Другие решили, что в таком стиле нет проблемы, раз водитель не спровоцировала ДТП. 

«Автор видео ездит всю жизнь только на механической коробке передач и не допускает наличия автомата? Хотя нет, здесь другой вопрос нужен: автор видео хоть раз за рулем сидел и есть ли у него права? Опять раздувают из мухи слона на ровном месте», «А что тут такого?Автобус на автомате там вообще не нужна вторая нога!», «Если тормозить в таком положении, то ничего не получиться. Не говоря уже о том чтобы что -либо объехать. На корточках сидеть удобно, но ходить уже не получиться. Это к тому что для всего есть свои правила и положения», — написали жители Красноярска.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (2)