НАВЕРХ

Чак Норрис предрек развал США

Избрание президентом США кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон разрушит страну, заявил известный американский актер Чак Норрис.

«Если мы проиграем президентские выборы, в дальнейшем мы можем потерять много мест в Конгрессе и Сенате. И, самое печальное, в этом случае ставленники Хиллари будут доминировать в Верховном суде США, а это грозит полным уничтожением того, что осталось от нашей республики», — цитирует Норриса портал WND.Путину приписали ожидание победы Трампа на выборах

Актер в этой связи призвал американцев поддержать кандидата от республиканцев Дональда Трампа и предположил, что тот на посту президента сосредоточиться на помощи тем людям, которые нуждаются в этом больше всего.

«Я действительно считаю, что люди, которые негативно относятся к Трампу, будут приятно удивлены, когда он станет лидером нашей страны», — подчеркнул Норрис и попросил независимых избирателей присоединиться к республиканцам

В настоящее время опросы показывают лидерство Трампа в президентской гонке США. Выборы президента в этой стране пройдут 8 ноября.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (19)