НАВЕРХ

Шоу с фонтанами продолжается

Фото: © предоставлено Пресс-службой Музея города Новосибирска
Историческое шоу «Песни с фонтанами»  состоится  28 июля на Михайловской набережной Новосибирска, сообщает Пресс-служба Музея города Новосибирска.

Певица Наталья Басова исполнит популярные песни 50-60-х годов, а «подыгрывать» исполнителям будет плавучий фонтан на реке Обь –высота его струй и цвета подсветки будут меняться в зависимости от мелодии песни.

Ведущий шоу расскажет, как жизнь новосибирцев была связана с великой сибирской рекой Обью. Зрители узнают, зачем Октябрьский мост хотели сделать двухъярусным, почему первые русские поселенцы выбрали для жизни именно левый берег Оби, и что обсуждали новосибирские рыбаки в 20-е годы XX века.

Шоу начнется в парке «Городское начало» на Михайловской набережной перед плавучими фонтанами в пятницу, 28 июля в 21-00. Возрастные ограничения 0+. Организаторы шоу: Предприятие «Городские фонтаны», Городская дирекция творческих программ и Музей города Новосибирска.

Первое историческое шоу «Песни с фонтанами» прошло 10 июня 2016 года, оно было посвящено детскому летнему отдыху в Новосибирске. Историческое шоу на Михайловской набережной «Песни с фонтанами» решено сделать регулярным.

Еще по теме
Финалист «Битвы экстрасенсов» избавит новосибирцев от проклятий
Сериал «Художник»: найти преступника по рисункам
Премьера фильма «Махинаторы» пройдет в автокинотеатре Новосибирска
Друг PLC споет перед продюсерами «Песен»
смотреть все
Обсуждение (0)