НАВЕРХ

Создано ружье для охоты на покемонов

Фото: © кадр из видео пользователя JoergSprave
Немецкий изобретатель усовершенствовал популярную игру Pokemon Go, упростив жизнь охотников за покемонами — для этого он предложил использовать ружье собственной конструкции.

Оружие использует так называемые покеболы, которые используются для поимки и хранения карманных монстров, пишет «Популярная механика». При этом ружье является многозарядным, а сам механизм работает за счёт натяжения резиновой ленты.Россиянин стал самым успешным игроком в Pokemon Go

Разработчик для большего эффекта зарядил «пули» специальным «порошком силы», который позволяет при точном попадании гарантировано поразить скрывающегося покемона, за которым идёт охота.

На опубликованном видео изобретатель выследил и обстрелял затаившегося Пикачу, после чего карманный монстр эффектно сгорел в небольшом взрыве. Ранее на своём канале мужчина выкладывал ролики с деревянной винтовкой, стреляющей ножами.

Pokemon Go —онлайн-игра с элементами дополненной реальности, разработанная компанией Niantic для iOS и Android устройств. Релиз игры в ряде стран состоялся 6 июля и вызвал фурор среди пользователей.

Главной целью в игре является поиск и ловля покемонов, а также последующая тренировка для схваток. Запуск Pokemon Go в России ожидается в ближайшее время.

Тема: Вторжение Pokemon Go
Пользователей соцсетей удивили «реальные» покемоны
Ловец покемонов в храме примет помощь митрополита
Pokemon GO начал надоедать геймерам
Роскомнадзор проверит Pokemon Go
смотреть все
Обсуждение (14)