НАВЕРХ

Водитель внедорожника в Хакасии потерял ехавших на крыше пассажирок

Фото: © Владимир Сараев , Sibnet.ru

Поездка двух девушек, катавшихся на крыше внедорожника в Хакасии, закончилась ДТП и травмами, сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

Водитель Toyota Land Cruisre Prado ехал из Абакана в село Аскиз, на крыше машины сидели две 18-летние девушки. В какой-то момент они упали. 23-летний молодой человек скрылся с места происшествия, он вернулся позже, но без машины.

Девушек госпитализировали в больницу с черепно-мозговыми травмами и ушибами. Мужчина от медицинского освидетельствования отказался, в отношении него составили административный протокол.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Девушка поразила интернет танцем топлесс на трассе в ХакасиюВысунувшаяся из авто девушка на Алтае чудом выжила после удара о столб

По данным полиции Хакасии, пассажирки ехали на надувном матрасе. Водитель рассказал, что он с друзьями отдыхал на речке, собравшись домой, девушки положили матрас на крышу и залезли на него.

«Лишь подъехав к дому, водитель обнаружил отсутствие пассажирок на крыше. Оставив транспортное средство, он выбежал на автодорогу, где вскоре увидел девушек, лежавших на асфальте», — говорится в сообщении ведомства.


Еще по теме
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Смертельная авария с грузовиками произошла в Омской области
Снегоход влетел в окно больницы на Таймыре
смотреть все
Обсуждение (7)