НАВЕРХ

Одноклубники предложили Кокорину стать разливающим

Фото: © «Александр Бубнов Видео», YouTube

Футболисты «Зенита» после победы над ЦСКА в Суперкубке России пошутили над Александром Кокориным, напомнив ему о причастности к скандалу в Монте-Карло.

Видеоролик на эту тему опубликован на YouTube-канале «Александр Бубнов Видео». Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в раздевалке предложил одноклубнику разлить шампанское и поинтересовался, приедет ли на празднование краснодарец Павел Мамаев, составивший Кокорину в Монте-Карло компанию. Примечательно, что сам Кокорин к шампанскому так и не притронулся, предпочтя ему восстанавливающий напиток для спортсменов. «Шампанское не его уровня», — пояснил Дзюба.Опубликовано видео извинений футболиста Кокорина

В начале июля в Сети появился видеоролик, в котором Кокорин и Мамаев после вылета с Евро-2016 курят кальян в окружении девушек под звуки государственного гимна России в ночном клубе Twiga в Монте-Карло. По информации Life, футболисты сборной приобрели 500 бутылок шампанского общей стоимостью 250 тысяч евро — по 500 евро за бутылку. Спустя несколько дней Кокорин извинился перед болельщиками.

23 июля «Зенит» выиграл Суперкубок России, обыграв ЦСКА с минимальным счётом. Единственный гол в мачте забил на 22-й минуте бразильский полузащитник питерцев Жозе Маурисиу.

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (4)