НАВЕРХ

Вакансия тренера покемонов открылась в Новосибирске

Фото: © Sibnet.ru

Компания по установке вендинговых аппаратов для печати фотографий открыла вакансию тренера покемонов в Новосибирске, за поиск и тренировку покемонов кандидату будут платить 18 тысяч рублей, сообщил в пятницу Sibnet.ru исполнительный директор компании Boft Константин Кошкин.

В четверг вечером на сайте по поиску работы в Новосибирске появилась вакансия «тренер покемонов». В требованиях к вакансии указаны: уровень в игре не ниже 20, знание английского, опытный геймер. Кандидату обещают зарплату в размере 18 тысяч рублей и полный соцпакет, в том числе страховку от травм. Также тренеру обещают командировки в другие города для ловли покемонов.Покемоны захватили Новосибирск. ФОТО

«Мы занимаемся вендингом, у нас стоят автоматы, которые печатают фотографии, и мы хотим привлечь клиентов к автоматам, которые увлечены трендовой игрой Pokemon GO. Мы хотим, чтобы был человек в штате, следил за трендом и новостями, мог привлекать к нашим автоматам людей, которые увлечены игрой с помощью игровых технологий, покестопов», — рассказал Кошкин.

По его словам, компания видит большие перспективы развития бизнеса в игровых технологиях дополненной реальности.

Pokemon Go вышла 6 июля и быстро стала самой популярной игрой в истории. Цель Pokemon Go — находить покемонов в реальном мире с помощью камер смартфонов, чтобы затем участвовать в сражениях с покемонами других игроков.
Тема: Вторжение Pokemon Go
Пользователей соцсетей удивили «реальные» покемоны
Ловец покемонов в храме примет помощь митрополита
Pokemon GO начал надоедать геймерам
Роскомнадзор проверит Pokemon Go
смотреть все
Обсуждение (4)