НАВЕРХ

Путешественника во времени обнаружили на фото из супермаркета

Обычная фотография из супермаркета всколыхнула социальные сети — множество пользователей уверены, что на ней изображён путешественник во времени.

Снимок был опубликован на популярном сайте Reddit, на нем заснят ребёнок, сидящий в продуктовой тележке из супермаркета. Ординарное фото было сделано отцом ребёнка, который первоначально не заметил странного мужчину на заднем фоне.

Однако впоследствии он обнаружил, что попавший на снимок «гость» одет в абсолютно такую же одежду, что и малыш. «Кажется, я знаю, как мой сын будет выглядеть через 70 лет», — написал папа ребёнка.

По версии автора изображения, его сын совершил путешествие во времени, чтобы посмотреть на своего отца в молодости. Другие пользователи Reddit согласились, что странное фото может доказывать возможность путешествий во времени.

«Такое ощущение, что твой сын вернулся из будущего, чтобы предупредить о грозящей тебе большой опасности», — написал один из комментаторов. Другой добавил, что одинаковую одежду мужчина выбрал для скрытого знака отцу.

При этом некоторые пользователи предположили, что непосредственная встреча старика и малыша могла бы привести к разрушению структуры пространства-времени, поэтому путешественник во времени был вынужден держаться поодаль.

Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (26)