НАВЕРХ

Расписание поездов изменится в Новосибирске из-за перевода часов

Фото: © Sibnet.ru

Новосибирская область изменит расписание пригородных поездов из-за предстоящего перехода в другой часовой пояс, коснутся изменения и соседнего Кузбасса.

Новосибирская область перейдёт на 4-часовую разницу с Москвой в предстоящие выходные, в ночь с 23 на 24 июля. В связи с этим в регионе поменяется расписание поездов, сообщается на сайте компании «Экспресс-пригород». В графике изменилось расписание движения 137 маршрутов пригородных поездов.

Значительные изменения коснулись электричек Новосибирск — Каргат — Новосибирск. Из Новосибирска в Каргат нужно будет ездить на 44 минуты позже, в 9.18 по местному времени. Обратно — в 14.54 по местному времени и прибывать в Новосибирск в 17.53 — на 55 минут позже.

На час позже с 24 июля будет ездить электричка из Новосибирска в Черепаново, которая стыкуется с электричкой до Барнаула, стыковка сохранится.

По информации «Кузбасс-пригород», на 56 минут позже, чем до перевода часов, будут прибывать электрички в Болотное из Тайги, на час и две минуты позже — обратно.

Ряд других изменений можно более подробно посмотреть на сайте «Экспресс-пригорода».

Тема: Изменение часовых поясов
Переводим стрелки: как гаджеты справятся с «пропавшим» часом?
Время от Гринвича до атома. СПРАВКА
Часовые пояса: мифы и курьезы Новосибирска
Толмачево поменяет расписание из-за перевода часов
смотреть все
Обсуждение (1)