НАВЕРХ

Опубликовано видео извинений футболиста Кокорина

Фото: © кадр из видео
СМИ опубликовали видео извинений нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кокорина за скандал, вспыхнувший после его участия в вечеринке в Монако.

Ролик был выложен на канале спортивного портала «Чемпионат» в Youtube. «Сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся скандал. Извиняюсь перед всеми. Не оправдываясь, скажу что не имею отношения к тому количеству шампанского и той сумме, о которой говорили. И, самое главное, к тому, что мы якобы просили поставить гимн России. Это полная чушь!» — сказал Кокорин.

Ранее в Сети появился видеоролик, на котором игроки сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев курят кальян в окружении девушек под звуки государственного гимна России в ночном клубе Twiga в Монте-Карло. По информации Life, футболисты сборной приобрели 500 бутылок шампанского общей стоимостью 250 тысяч евро. На одной из записей супруга Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах.

ФК «Краснодар» сообщил о переводе Мамаев в молодёжный состав, а «Зенит» отправил Кокорина в «Зенит-2». Также, по информации «Известий», оба футболиста будут оштрафованы в общей сложности на 420 тысяч евро.

Сборная России по футболу вылетела с Евро-2016, не выиграв ни одного матча. После этого Мамаев выложил в Instagram своё фото с явно не рейсового самолёта, которое сопроводил подписью: «Да проиграли… Да вылетели… Но, наверное, это наш максимум. Жду г**** в комментариях». Пост вызвал негодование болельщиков, и вскоре Мамаев его удалил. После инцидента в Монте-Карло Мамаев полностью удалил свой аккаунт.

Еще по теме
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
РФС устроит акцию памяти Василия Уткина на матче России и Сербии
Лидера «Спартака» Промеса задержали в ОАЭ по запросу Нидерландов
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (37)