НАВЕРХ

Вышло крупнейшее дополнение к GTA V

Фото: © Rockstar Games

Команда Rockstar Games выпустила крупнейшее дополнение для Grand Theft Auto V под названием «Новые приключения бандитов и мошенников».

Новое дополнение позволит игрокам почувствовать, что значит быть VIP, сообщает Gamebomb. Для них откроется новая зона влияния на подпольном рынке, что даст возможность покупать и продавать ещё больше контрабандных вещей криминальным лицам Лос-Сантоса.

Геймерам предстоит попробовать себя в роли главы мафиози. Для управления своим бизнесом игрокам предоставят шикарные офисы в многоэтажных зданиях, вертолётные площадки, секретаря и огромный личный кабинет. Сложность миссий будет варьироваться, на самых опасных игрока будут преследовать правительственные войска и ФБР.

В дополнении также появятся новые транспортные средства, новые предметы гардероба и возможности по настройке оружия. Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» доступно на PC, Xbox One и PS4. Во избежание ошибки 201 рекомендуется сперва установить новый патч для Social Club и только затем обновление к игре.

Еще по теме
Игра Counter-Strike 2 получила гиперреалистичную карту
Steam представил сервис семейного доступа Families
Показаны уровни отмененной игры S.T.A.L.K.E.R.
Steam анонсировал тотальную весеннюю распродажу
смотреть все
Обсуждение (14)