НАВЕРХ

TurboKids Princess — планшет для маленьких принцесс

Российский производитель детских планшетов TurboKids представил новую модель планшета, разработанного и предназначенного специально для девочек в возрасте 5-10 лет.

Корпус планшета TurboKids Princess — яркого розового цвета, который точно понравится маленьким принцессам! Углы корпуса закруглённые, общая прочность увеличена за счёт прозрачного силиконового чехла, который идет в подарок к планшету. Качество сборки планшета очень высокое, нет ни щелей в корпусе, ни люфтов, всё подогнано идеально и соответствует высшему сегменту современной электроники.

Дисплей отличается контрастностью, мягкой подсветкой и хорошей цветопередачей, что также является несомненными плюсами новинки.

TurboKids Princess работает на операционной системе Android 5.1 с двумя лаунчерами — стандартным от Google и уникальным, разработанным специально для данного планшета — детским. Благодаря стандартному Android взрослые также могут пользоваться планшетом и работать в привычном им режиме. Но маленьким принцессам, конечно, будет удобнее и интереснее использовать детский интерфейс с красочным сказочным меню и большим списком интересных приложений для игр и учебы.



Кроме того, в детском интерфейсе можно при желании использовать функции родительского контроля: доступ к разделам, таймер, «черный список» интернет-порталов. Кстати, к интернету планшет подключается через Wi-Fi, модуля 3G не предусмотрено, но его отсутствие оправдывается невысокой стоимостью планшета и возможностью дополнительно контролировать доступ ребенка в интернет.

Зато предустановленных приложений несколько десятков — их с лихвой хватит для полноценной и длительной работы с планшетом. «Обучалки» по иностранным языкам и математике, логические задачки и забавные игры обязательно понравятся и детям, и взрослым. Но если вы вместе захотите установить какие-то другие приложения с Google Play Маркета, то сделать это можно в привычном режиме, без каких-либо проблем.

После вдумчивого тестирования можем смело заявить, что TurboKids Princess — достойный представитель семейства детских планшетов. К его несомненным плюсам относятся возможности настройки родительского контроля, внимательное отношение к безопасности планшета, отличный набор приложений в комплекте, а также общее качество исполнения. Ну, и разумеется, нестандартный дизайн, как корпуса планшета, так и дизайна интерфейса — всё сделано специально для маленьких принцесс!

Планшет доступен к заказу и покупке в многочисленных розничных и интернет-магазинах, а также в официальном магазине производителя.

На правах рекламы

Еще по теме
Представлена первая в мире банковская карта с экраном
Камера с искусственным интеллектом научилась обнажать людей
Xiaomi представил дешевые смарт-очки Mijia
Принтеры HP стали доступны по платной подписке
смотреть все
Обсуждение (2)