НАВЕРХ

Жертва коллекторов в Искитиме рассказала о нападении в телепередаче

Фото: © кадр из телепередачи «Прямой эфир»

Жительница Искитима, на семью которой напали коллекторы, рассказала подробности в эфире телепередачи «Прямой эфир» на «России-2».

По данным Генпрокуратуры, жительницу Искитима Новосибирской области, задолжавшую 240 тысяч рублей компании «Деньги сразу», изнасиловали коллекторы, а её мужа и ребёнка избили. Сама компания «Деньги сразу» опровергает свою причастность к преступлению. В отношении коллекторов возбуждены три уголовных дела.

«Из-за пяти тысяч меня зверски изнасиловали, избили моего сына и мужа. Четверо коллекторов ворвались. Они напали на сына, он не успел закрыться на кухне, парню 17 лет. Выхожу из комнаты сына, боковым зрением вижу, на меня налетел человек в маске… Меня уткнули в диван, ноги на полу были, голова в диван, дышать нечем было, то ли веревкой, то ли чем меня. И кричали: когда деньги вернешь?», — рассказала в эфире пострадавшая Наталья Горбунова.

По ее словам, сыну разбили нос и нанесли травму головы, а мужа ударили по голове и надели на голову мешок. На нем сидел кто-то из коллекторов, пока издевались над Натальей.

«Брала (5 тысяч рублей) в сентябре 2014 года. Муж после операции был, у меня с работой неважно. Прошел месяц, думала, поправится муж, с работой хорошо. Месяц, когда не платили, пошли угрозы», — рассказала Горбунова.

Она отметила, что ее зарплата сейчас составляет до 25 тысяч рублей в месяц.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (7)