НАВЕРХ

НОВАТ и Marriott предлагают вечер в театре, ночь в отеле

Фото: © Фото: Мария Беляева
НОВАТ и Novosibirsk Marriott Hotel предлагают новосибирцам и гостям города незабываемый уикэнд. Пакет услуг на две персоны, которым можно воспользоваться в пятницу, субботу и воскресенье, включает сутки проживания в отеле и посещение спектакля. Стоимость пакетов – от 5 до 11 тысяч рублей.

Вариантов пакета три. «Студенческий» действителен для гостей до 25 лет по предъявлении студенческого билета, предусматривает проживание в номере категории «стандарт» и билеты в боковой партер. Его стоимость составит 5 тысяч рублей.

Пакет «стандарт» позволяет поселиться в номере с видом на оперный театр и посмотреть спектакль из центрального партера. Стоимость пакета 8 тысяч рублей.

VIP-пакет предлагает проживание в номере категории «люкс» и билеты в высокий партер. Стоимость пакета 11 тысяч рублей.

Помимо посещения театра и ночи в гостинице, пакет также включает завтраки формата «шведский стол» и посещение фитнес-зоны, ваучеры в рестораны отеля и бесплатный поздний выезд.

Директор НОВАТ Владимир Кехман назвал сотрудничество театра и гостиницы «Marriott» совершенствованием городской среды. «Наша стратегия должна быть как комфортабельной, так и креативной. Совместная акция НОВАТа и Marriott — важный шаг на пути к её созданию. Мы уверены, что, воспользовавшись нашим предложением, новосибирцы и гости города получат совершенно новые, незабываемые впечатления», – заявил Владимир Кехман.
Еще по теме
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
«Дни посещений» объявили для мумии на Алтае
смотреть все
Обсуждение (1)