НАВЕРХ

Ким Кардашьян заработала состояние на интиме

Фото: Kooroshication / Attribution License
Телезвезда Ким Кардашьян заработала 4,5 миллиона долларов на снятом в 2003 году хоум-видео. Об этом сказано в биографической книге Kim про историю успеха американской звезды. Издание появится в продаже в октябре 2015 года.

Автором книги стал Шон Смит. По его данным, когда ролик лишь появился в интернете, Кардашьян «была просто убита» и хотела лишь, чтобы хоум-видео было изъято из сети. Однако эксперты объяснили ей, что это технически и юридически невозможно, сообщает Sun.

Автор биографии также отметил, что Ким сумела «превратить утечку в пиар-триумф». После того как украденная запись интимных моментов Кардашьян и рэпера Рэй-Джея (Ray-J) была продана порнокомпании Vivid Entertainment, звезда отказалась от идеи подавать на компанию в суд, вместо этого подписав с ними договор. В результате сделка обеспечила ей единовременную выплату в размере 300 тысяч долларов и процентные отчисления за любое использование видео в будущем (скачивание интернет-пользователями, продажа DVD и так далее).

В 2007 году Ким вместе со своей семьей начала сниматься в реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians на американском телеканале и была признана самой высокооплачиваемой звездой реалити-ТВ в мире, заработав шесть миллионов долларов в 2010 году.


Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (5)