НАВЕРХ

Гипермаркет Wikimart открылся в Новосибирске

Фото: © предоставлено компанией

Круглосуточный Wikimart-центр, на территории которого объединены склад и офлайновый магазин, открылся в Новосибирске, в нем представлены бытовая техника и товары для дома, сообщает компания.

Торговый зал Wikimart-центра на улице Большевистской включает несколько зон: оформление заказа (терминальные устройства), примерочные, кассы, выдача и сервисный отдел. В магазине будет продаваться товары для дома, электроника, детские товары.

«Новосибирск – первый региональный центр, в котором мы открыли такой офлайновый объект и запускаем параллельно сеть Wikimart-экспрессов – собственные пункты заказа и выдачи товаров с возможностью примерки. Они имеют удобную локацию – рядом с остановками транспорта и станциями метро», — сказал генеральный директор компании Wikimart Андрей Кленин.

Компания основана в 2008 году. В первые годы существования Wikimart был единой платформой (витриной), объединяющей независимых продавцов в интернете. Осенью 2011 года компания открыла собственный интернет-магазин. В 2015 году Wikimart запустил в Москве сеть фирменных пунктов выдачи Wikimart и открыл в центре Москвы первый круглосуточный Wikimart-центр, на территории которого объединены склад и магазин.

Фото: © предоставлено компанией

Еще по теме
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Платные дороги подорожали в России
Следователям разрешат приостанавливать денежные переводы
Жительница Новосибирской области выиграла почти 29 млн в лотерее
смотреть все
Обсуждение (2)