НАВЕРХ

Лучших сотрудников «Газпромнефти» определили на соревнованиях

Фото: © предоставлены компанией «Газпромнефть»

Традиционный межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников сбытовых предприятий «Газпромнефти» прошел в Екатеринбурге. Всего в состязаниях «Лучший по профессии-2015» приняли участие 119 конкурсантов из России и стран СНГ – Беларуси, Таджикистана, Казахстана и Кыргызстана. 

Впервые после реорганизации сбытового блока прошел совместный конкурс для персонала сервисных и розничных предприятий: «Газпромнефть-Терминала», «Газпромнефть-Лаборатории», «Газпромнефть-Транспорта» и сети АЗС «Газпромнефть».

В течение двух дней участники демонстрировали свои навыки и знания во всех аспектах работы, включая действия в чрезвычайных ситуациях.

По итогам двух этапов соревнований, теоретического и практического, конкурсная комиссия определила победителей в восьми профессиях: товарный оператор, водитель бензовоза, начальник нефтебазы, лаборант химического анализа, оператор АЗС, управляющий, заместитель управляющего и начальник участка АЗС.

Межрегиональный конкурс профессионального мастерства проходит в «Газпромнефти» седьмой раз. Данный формат позволяет всесторонне оценить квалификацию персонала на всех этапах хранения, транспортировки, контроля качества топлива и соблюдения стандартов высокого уровня сервиса на АЗС сети «Газпромнефть».

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

Фото: © предоставлены компанией «Газпромнефть»

На правах рекламы

Еще по теме
Главным тренером «Сибири» станет Анвар Гатиятулин
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Новосибирский ресторатор насмерть разбился на скалодроме
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
смотреть все