НАВЕРХ

Крыша протекла у новосибирского цирка во время представления

Фото: Sibnet.ru

Дождь, пролившийся сквозь прохудившуюся крышу во время представления, возмутил посетителей новосибирского цирка, руководство которого отказалось комментировать инцидент.

Дождь пролился на новосибирцев сквозь купол во время циркового представления в воскресенье. Происшествие вызвало массу негативных отзывов в социальных сетях.

«Посетили наш замечательный цирк, безусловно, прекрасная программа с яками, морскими львами и прочими животными, но когда посреди представления начался дождь и на улице, и внутри, испытала чувство стыда и позора. Люди сидели с зонтами, у кого они есть, на артистов лил проливной дождь из-под купола цирка. Это нормально вообще? Куда смотрим, руководство цирка и города в целом? Позорище», — написала в группе цирка «ВКонтакте» Наталья Круч.

Представитель цирка сказал Sibnet.ru, что никто из сотрудников учреждения не готов комментировать произошедшее, а также перспективы ремонта крыши, добавив лишь, что «всё нормально будет». По данным местных СМИ, ремонт в цирке прошёл буквально в прошлом году.

Еще по теме
Украинские дроны атаковали НПЗ в Краснодарском крае
Гимнастка сорвалась с высоты в цирке Новосибирска. ВИДЕО
Пенсионерка на Алтае попыталась испортить бюллетени зеленкой
Девушка облила краской бюллетени на участке в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (1)