НАВЕРХ

«Ростелеком» проведет День военного связиста в Музее связи Сибири

Фото: ©
День военного связиста пройдет в среду в Музее связи Сибири в честь годовщины Победы и профессионального праздника работников всех отраслей связи, сообщает пресс-служба Новосибирского филиала ОАО «Ростелеком».

Филиал выступает организатором мероприятия, которое начнется с осмотра экспозиции музея. Гости смогут познакомиться с фотографиями и документами 1930-1950-х годов, с редкими экспонатами музея периода Великой Отечественной войны. Телефонный аппарат, военные телеграммы, снимки, принятые по фототелеграфу, каска, фляжка военного связиста и многое другое будет представлено на выставке.

«После осмотра экспозиции присутствующим будет продемонстрирован электронный альбом о развитии связи в Новосибирске в канун и в период Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении.

К участию в Дне военного связиста приглашены ветераны отрасли связи.

Новосибирский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Новосибирской области.Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком-Сибирь», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

Еще по теме
Криптобиокабины для оформления загранпаспортов появятся в Новосибирске
Пропадает Wi-Fi на ноутбуке: как усилить радиосигнал?
Ростелеком запустил для Омска космическую скорость
Первый в России видеозвонок совершен в сети 5G
смотреть все
Обсуждение (0)