НАВЕРХ

Девятиклассница из Новосибирска вышла в финал «Российской красавицы»

Фото: предоставлено агентством "Красота Сибири"

Школьница из Новосибирска Екатерина Углова и две девушки из Кемерово Марина Курятникова и Елена Колесникова поборются в финале конкурса красоты «Российская красавица», сообщила во вторник Sibnet.ru директор модельного агентства «Красота Сибири» Ангелина Бугримова.

«В финал конкурса «Российская красавица» прошли Екатерина Углова из Новосибирска, Марина Курятникова и Елена Колесникова из Кемерово. Они представляют Сибирь. Екатерине 16 лет, она учится в школе №91», — сказала Бугримова.

Фото: Екатерина Углова. Предоставлено агентством "Красота Сибири" 

По ее словам, в финал вышли 50 участниц, которые должны продемонстрировать не только дефиле в купальниках и в вечернем платье, но и творческие номера. Также они покажут свои фотографии.

«Все сибирячки покажут танцевальные номера. Екатерина занимается чирлидингом, Марина — латино-американскими танцами, а Елена — современными. В конкурсе большую роль играет именно творческий конкурс и их фотографии», — рассказала директор модельного агентства.

Фото: Марина Курятникова. Предоставлено агентством "Красота Сибири"

Она отметила, что сейчас девушки находятся в Москве и готовятся к финалу конкурса, который пройдет 30 октября.

Всероссийский Конкурс красоты «Российская красавица» — ежегодный конкурс, проводящийся в России. Главный приз — корона с драгоценными камнями стоимостью 50 тысяч долларов.

Фото: Елена Колесникова. Предоставлено агентством "Красота Сибири"



Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (25)