НАВЕРХ

Первый McDonald's в Новосибирске открылся

Первый ресторан McDonald's, как и анонсировалось ранее, открылся в Новосибирске в торгово-развлекательном центре «Аура».

Ранее компания «Сиб-Фуд» сообщала, что в Новосибирске будет открыто десять ресторанов McDonalds, в феврале она получила семь площадок, а позже глава компании Дмитрий Мальцев заявил, что «Сиб-Фуд» больше не является представителем McDonald's.

Директор по маркетингу, рекламе и PR компании «Росевродевелопмент» (владелец «Ауры») Кирилл Степанов рассказал, что у ТРЦ «Аура» с McDonald's уже подписан договор. В субботу открытие ресторана состоялось.

Как сообщает НДН.Инфо, McDonald's разместился на четвертом этаже ТРЦ. В меню первого новосибирского McDonald's представлен стандартный ассортимент. В частности, чизбургер и гамбургер стоят 37 рублей, фирменный «Биг-Мак» – 90 рублей, самый дорогой гамбургер – «Биг тейсти» продается за 153 рублей.

При этом издание отмечает, что в зале фаст-фудов «Ауры» только у точки McDonald's заметны очереди. Но это вполне объяснимо: любая новинка вызывает ажиотажный спрос.

До конца года предполагается открытие еще двух точек сети ресторанов — в ТРЦ «Мега» и в торговом комплексе «Речной».

McDonald's после вскрытого «обмана» может недополучить в России 20 млрд рублей >>

ФОТО: Ерлан Байжанов, «НДН.Инфо»

Еще по теме
Врач рассказала о причинах затяжной простуды
Эксперты перечислили превращающие жир в мышцы продукты
Ученые посоветовали, как женщине испытать оргазм
Врач сравнила разные виды чая
смотреть все
Обсуждение (22)