НАВЕРХ

Прежде чем есть бутерброд – сфотографируй его!

Прими участие в конкурсе самых  оригинальных  бутербродов в мире – "Безумный бутерброд", которые проводят Paclan, Maxwell, Defender и MORS!

До 6 октября на MORS продолжится необычный конкурс фотографий. Моделями для фотосъемки должны быть … бутерброды!

Наш конкурс "Безумный бутерброд" – способ совместить кулинарию и фотоискусство. От участников требуется не столько талант в приготовлении "вкусняшек", сколько умение эти "вкусняшки" высокохудожественно представить. Фотопортреты бутербродов, вызывающие безумный аппетит, у любого, кто на них взглянет, получат призы от партнеров конкурса.

Что вам нужно сделать:
• Приготовить безумно аппетитный бутерброд
• Сфотографировать свой кулинарный шедевр
• Прислать рецепт его приготовления и самое "аппетитное" фото на адрес…

Что вам за это будет:

• Удобная мультирезка MW-1303 от Maxwell
(Maxwell – это коллекция классической бытовой техники, своей надежностью и качеством отвечающая ожиданиям потребителей, и радующая их доступной ценой, а также простотой, безопасностью и комфортом использования. Maxwell – для покупателей, которые считают деньги и стремятся к получению максимальной надежности)

• Многофункциональная Wi-Fi-камера Defender Multicam WF-10HD
(Defender один из лидеров рынка компьютерной периферии и аксессуаров. Используя передовые технологии и постоянно совершенствуя свою продукцию, Defender предлагает покупателям оптимальное сочетание потребительских свойств и функций. Каждый пользователь персонального компьютера - от офисного работника до заядлого геймера - сможет найти в ассортименте марки Defender то единственное решение, которое подходит ему больше всего!)

• Незаменимые в хозяйстве призы от компании Paclan
(Paclan - Бренд-лидер среди товаров для домашнего хозяйства, представленный на российском рынке более 18 лет. Среди основных групп товаров: одноразовая посуда, алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и термической обработки продуктов; товары для уборки и мешки для мусора)

Обсуждение (1)