НАВЕРХ

В Новосибирске выбрали самую красивую преступницу

Фото предоставлены ГУФСИН по НСО

В Новосибирске в единственной женской исправительной колонии выбрали самую красивую осужденную. За титул "Мисс Весна 2013" боролись 11 девушек — по одной из каждого отряда.

Конкурс проходил в три этапа. В первом туре участницы вышли на сцену с визитной карточкой. Представительницы прекрасного пола не просто рассказывали о себе, а представили себя в олимпийской тематике и продемонстрировали свой любимый вид спорта. В следующем туре конкурсантки выступили в образе 12 месяцев. В третьем туре осужденные пытались раскрыть душу … любимой куклы. Они выступали перед зрителями и членами жюри в образе куклы Тутти, Марионетки, Матрешки, Мальвины и Барби.

Как добавили Sibnet.ru в региональном ГУФСИН, жюри оценивало творчество девушек по 10-бальной шкале по итогам каждого из туров. Трем девушкам достались титулы "Мисс Очарование", "Мисс Оригинальность" и "Мисс Грация". А корона и лента с надписью "Мисс Весна 2013" получила осужденная Анастасия Богданова. В качестве призов всем конкурсанткам достались цветы, ценные подарки, а самое главное — свидание с близкими.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (6)