НАВЕРХ

Объявлено: "Сибирь" справилась с задачей на сезон

Хоккейная команда "Сибирь" в прошедшем сезоне справилась с поставленной задачей — выходом в плей-офф. Об этом заявил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко во время встречи с командой и тренерским составом.

"Этот год для "Сибири" был очень важным, юбилейным. Я благодарю спортсменов, тренерский состав, руководство клуба за то, как вы справились с поставленной задачей, — сказал глава региона. — Команда уверенно вышла в плей-офф и там показала замечательную игру с омским "Авангардом". Считаю, что ребятам немного не хватило спортивной удачи. Но уверен, что вот такая слаженная совместная работа, когда каждый хорошо делает свое дело, будет обеспечивать высокие результаты и в дальнейшем. И на следующий сезон мы будем ставить еще более амбициозные задачи. Уверен, что у нас все получится. Я благодарю всех за хорошую работу, желаю хоккейному клубу "Сибирь" дальнейшего развития и новых побед".

Напомним, в седьмом матче 1/4 плей-офф конференции "Восток" новосибирская хоккейная команда проиграла в Омске "Авангарду" со счетом 0:2. Таким образом, "Сибирь" уступила серию омскому клубу со счетом 3:4.

Добавим, что 12 апреля — последний день пребывания команды в Новосибирске. Уже на следующий день хоккеисты разъедутся в заслуженный отпуск.

Еще по теме
ХК «Автомобилист» продлил контракт с главным тренером еще на год
Определился обладатель Кубка Гагарина
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
«Металлургу» осталась одна победа до Кубка Гагарина
смотреть все
Обсуждение (0)