НАВЕРХ

Победительница конкурса на Sibnet.ru выиграла iPad

Конкурс видеороликов "С Новым годом", который Sibnet.ru объявил в декабре 2012 года, выиграла 25-летняя жительница Новосибирска Ольга Ревякина. Девушка за двухминутное видео в качестве главного приза получила iPad2.

Как рассказала счастливая обладательница устройства, на съемку новогоднего видеоролика у нее ушло два дня и одна бессонная ночь. "Победить в конкурсе мне помогали друзья — самые обычные новосибирцы, но сценарий я придумала сама! Видео состоит из 250 фотографий, еще около тысячи кадров я отбраковала. Все, что вы видите на аппликации, сделано вручную из пластилина и раскрашено фломастерами. Стихи тоже я придумала. Их прочитали разные люди в самых разных местах Новосибирска", — говорит Ольга Ревякина.

Победительница конкурса родилась в Благовещенске, долгое время прожила в Барнауле, а недавно переехала в Новосибирск. Последние несколько лет Ольга является активным пользователем Sibnet.ru, что, по словам победительницы, помогло ей занять первое место.

Sibnet.ru планирует и в дальнейшем разыгрывать различные гаджеты среди своих читателей, поэтому следите за анонсами и новостями. 

Фото: Фото и видео Дмитрия Шевчика, Sibnet.ru
Обсуждение (44)