НАВЕРХ

Вор спрятался в рыбе

Фото с сайта varimparim.ru

Стражи порядка города Гагарин Смоленской области задержали магазинного вора, который прятался от них в морозильной камере, засыпав себя сверху слоем замороженной рыбы. Как рассказали в правоохранительных органах, преступник в компании своего сообщника пробрались в магазин ночью. При этом, чтобы не привлекать внимание возможных свидетелей преступления, они выламывали дверь в магазин под звуки гремевшего грома. После того как преступники оказались в помещении продовольственного магазина, сработала сигнализация, и на место происшествия через несколько минут приехал наряд полиции.

Осмотрев помещение торговой точки, сотрудники органов правопорядка обнаружили в нем вора, который сразу же сознался в совершении преступления, а также заявил, что пришел на дело без помощника. Тем не менее, стражи порядка не поверили ему и решили обыскать магазин.

Вскоре они нашли в помещении второго вора, прятавшегося в морозильной камере с рыбой. В общей сложности злоумышленник провел в холодильнике около 20 минут. При этом температура в камере с рыбой составляла около -20 градусов по Цельсию. Получил ли вор какие-либо повреждения в результате пребывания в морозилке, не уточняется.

Добычей же двух преступников были восемь тысяч рублей. Деньги были рассованы по носкам злоумышленников. По факту преступления возбуждено уголовное дело. Преступникам, которыми оказались ранее судимые местные жители в возрасте 21 года и 22 лет, может грозить до пяти лет лишения свободы.

Еще по теме
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
смотреть все
Обсуждение (11)