НАВЕРХ

"Ваши Окна" сделают лоджии и балконы комфортнее

Компания "Ваши Окна" совместно с компанией LG Hausys предлагает вам уникальную раздвижную систему для балконов и лоджий.

Использование раздвижной конструкции от LG Hausys помогает рационально использовать внутреннее пространство балконов, лоджий, жилых и офисных помещений. Раздвижные пластиковые окна создают комфортные условия на лоджии и балконе, давая возможность превратить малопригодную ранее площадь в более теплое и комфортное помещение.

Компания "Ваши Окна" первой предложила сибирякам раздвижные системы из пластика, когда ранее возможно было изготовление только из алюминия. Изготовленные по новой технологии окна имеют ряд преимуществ перед алюминием, основным из которых является теплозащита. Профильные системы отвечают самым высоким требованиям с точки зрения технических характеристик и полностью соответствуют климату России. Следующим, немаловажным преимуществом является экономия пространства в помещении, где установлены окна: для открывания створок не требуется дополнительного пространства, как это бывает с распашными системами, что позволяет свободно перемещаться по балкону или лоджии.

Компания "Ваши Окна" заботится о здоровье своих клиентов, именно поэтому раздвижные системы, как и все остальные наши продукты, не содержит вредных добавок, не имеют запаха и являются экологически безопасными. Прекрасный современный дизайн балконных рам, перегородок и дверей придаст вашему дому еще большую привлекательность и европейский вид.

Информация по телефону 379-00-26, e-mail marketing@vashi-okna.ru .

 На правах рекламы

Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (0)