НАВЕРХ

Жителей республики поздравляют с Днем Хакасии

Фото Константина Степанова, специально для Sibnet.ru

Хакасское региональное отделение партии "Единая Россия" поздравило жителей Хакасии с Днем республики. С праздничной речью выступил Сергей Можаров.

"Хакасия богата своей историей, природными ресурсами, но, конечно, главное богатство нашего солнечного края — талантливые, трудолюбивые люди, любящие свою землю. Нет сомнений в том, что на древней и прекрасной хакасской земле в атмосфере согласия и творческого труда будут успешно осуществляться новые созидательные замыслы и планы на благо республики и всей России.

Хакасия укрепляет свои позиции в Российской Федерации как один из развитых регионов, становится местом проведения престижных общественно-политических, экономических форумов, культурных мероприятий всероссийского и международного масштаба. В эти юбилейные дни 20-летия республики Хакасия от всей души желаем вам, уважаемые земляки, доброго здоровья, счастья, благополучия каждому дому, дальнейших успехов в добрых делах и начинаниях на благо родной республики, во имя процветания великой и единой России!" — сказал руководитель регионального исполнительного комитета партии.

Еще по теме
Власти занялись погревшими руки у Вечного огня в Хакасии девушками
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Лавина накрыла сноубордистов в Хакасии. ВИДЕО
Агафья Лыкова отказалась голосовать на выборах
смотреть все
Обсуждение (3)