НАВЕРХ

Народ смотрит сериалы про любовь и десантника

Кадр из сериала

Лидером российского телеэфира стал сериал "Первого" канала "Серафима Прекрасная", в котором главная героиня проживает жизнь в нелегких условиях любовного треугольника. На протяжении 20 лет Серафима и ее соперница любят одного и того же мужчину.

На втором месте — сериал канала НТВ "Ярость", где бывший десантник Михаил Разумовский борется за справедливость. Герой "горячих точек" работает простым таксистом. Он не может пройти мимо беды, подлости и предательства. Волею судьбы и в силу своего характера он оказывается в эпицентре криминальных ситуаций, выходит из них победителем и помогает честным и порядочным людям.

Третье место у сериала канала "Россия 1" "В ожидании любви". По сюжету, деревенская девушка Настя мечтает о принце, и однажды эти мечты, наконец, сбываются. На пороге ее дома появляется Сергей — воплощение всех ее девичьих грез. Но сказка длится недолго — Сергей торопится в Москву по делам, хотя обещает вскоре вернуться за Настей. Тем временем из армии возвращается Митя, которому мать уже нашла более подходящую, чем Настя, невесту.

Обсуждение (9)