НАВЕРХ

Студенты получат скидку на лазерную коррекцию зрения

С 20 июня в новосибирской клинике "ЭКСИМЕР" студентам скидка 10 % на лазерную коррекцию зрения. Она выполняется при помощи новой лазерной установки VISX Star S, благодаря которой у специалистов клиники "Эксимер" появилась возможность проводить эту процедуру не только при близорукости, дальнозоркости, астигматизме, но и исправлять зрение пациентам в более сложных случаях.

Лето — счастливая пора для всех. Именно летом мы хотим как можно больше ярких красок, улыбок, счастья и радости. Ведь когда солнце светит ярко, а небо — прозрачная бесконечность, хочется не думать о проблемах! А всем, кто носит очки или контактные линзы так хочется посмотреть на всю красоту вокруг своими глазами.

Лето долгожданное время для всех, а особенно для студентов. Ведь сессия уже сдана и можно целых два месяца делать все, что душе угодно: отдыхать на природе, путешествовать, открывать для себя новые места, города, страны.

Что может помешать отличному отдыху? Плохое зрение! Очки и контактные линзы — серьезное препятствие для активного времяпрепровождения. Очки легко разбить, а линзы можно повредить, надевая их в походе или в других экстремальных условиях. К тому же, эти способы коррекции лишь на время компенсируют недостатки плохого зрения, но не способны решить проблему в целом.

Если вас не устраивают очки и контактные линзы, если вы хотите иметь отличное зрение, если вы молоды и полны сил для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему — лазерная коррекция зрения именно для вас!

Лазерная коррекция — безболезненная процедура, позволяющая обрести хорошее зрение при минимальном риске возникновения побочных эффектов и кратчайшем восстановительном периоде.

Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 58. Телефон: (383) 218-70-55. Сайт клиники www.excimerclinic.ru .

На правах рекламы

Обсуждение (11)