НАВЕРХ

Динамо прогулялся по воде

Фото с сайта www.dailymail.co.uk

Британский иллюзионист Стив Фрейн, известный под псевдонимом Динамо, прошелся по Темзе вдоль здания парламента в Лондоне, пишет The Daily Mail. Прогулка стала частью рекламной кампании, приуроченной к выходу нового телевизионного шоу фокусника Dynamo: Magician Impossible.

Динамо шел по Темзе несколько минут, после чего его забрал полицейский катер. Отмечается, что появление катера было постановкой и являлось частью фокуса. Вскоре после его демонстрации представители иллюзиониста распространили фотографии, на которых он запечатлен во время прогулки по воде. Менеджеры Динамо заверили сотрудников СМИ, что снимки являются подлинными.

Сам Динамо не прокомментировал свой фокус и не стал раскрывать его секреты. Будет ли он проделывать подобное в будущем, не сообщается. Также неизвестно, войдет ли запись прогулки по Темзе в новое шоу фокусника. Известно, что в программе Dynamo: Magician Impossible можно будет увидеть, как Динамо отправляет в стеклянную пивную бутылку мобильный телефон и превращает снег в бриллианты. Выход шоу в эфир запланирован на 7 июля.

Динамо выступает с 2002 года. За время своей деятельности он успел побывать на нескольких десятках телевизионных шоу, во время которых демонстрировал свои способности ведущим и их гостям. Участниками его фокусов часто становятся звезды шоу-бизнеса. Так, с Динамо сотрудничали Jay-Z, Пэрис Хилтон, группа Coldplay и другие.

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (16)