НАВЕРХ

Участниц слета блондинок зовут в Народный фронт

Фото с сайта novostey.com

В Сочи сегодня, 23 июня, проходит первый Всероссийский слет блондинок; участницам слета при регистрации предложено решить, хотят ли они пополнить ряды "Общероссийского народного фронта" Путина.

Как сообщила организатор мероприятия Елена Романова, в ходе регистрации участницы заполняют анкеты, в которых указывают свои предпочтения, в том числе хотели бы они вступить в ряды Народного фронта.

В слете принимают участие нескольких сотен блондинок из различных регионов России. Программа мероприятия включает в себя открытие единственного в мире музея блондинок и памятника светловолосым женщинам. Кроме того, запланированы торжественная закладка камня под строительство первого в России "Ресторана для блондинок" и самый большой в мире матч по "крестикам-ноликам" под названием "Блондинки против всех остальных". Также в программе — парад блондинок, мастер-классы салонов красоты, фотостудий, косметических и обувных компаний. Закончится праздник музыкальным конкурсом, заявки на который подали свыше 150 профессиональных и непрофессиональных актрис-блондинок.

Обсуждение (3)