НАВЕРХ

Британские нудисты установили мировой рекорд

Фото с сайта focus.ua

Британские нудисты установили новый мировой рекорд. В минувшее воскресенье, 19 июня, 400 обнаженных людей устроили массовое купание в море на одном из пляжей полуострова Говер в Уэльсе. Об этом сообщают британские СМИ. Предыдущим рекордом было купание всего лишь 250 нудистов. Однако пока что официально новое достижение не зарегистрировано: организаторы акции ждут подтверждения от представителей Книги рекордов Гиннесса.

На массовое купание нудисты съехались со всех частей Великобритании. При этом участники акции вошли в воду и простояли там около 10 минут, хотя было довольно холодно: температура воды утром 19 июня на пляже Россили составила около 12 градусов Цельсия.

Тем не менее, принявшие участие в мероприятии люди остались довольны. Стоит отметить, что они купались не только развлечения ради, но и собирали таким образом деньги, которые пойдут в Раковый центр имени Марии Кюри, а также в благотворительную организацию National Trust, которая занимается охраной исторических памятников, достопримечательностей и живописных мест. Нудисты рассчитывают выручить со своей акции порядка 5 тысяч фунтов стерлингов.

Еще по теме
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
смотреть все
Обсуждение (12)