НАВЕРХ

Дни открытых идей и специальных скидок от "БАНКА "УРАЛСИБ"

2 июня в новосибирском Доме офицеров "БАНК "УРАЛСИБ" провел семинар для представителей малого и среднего бизнеса. Предприниматели получили возможность узнать о кредитных программах банка, что называется, из первых рук.

На семинаре было представлено 7 программ кредитования, с помощью которых можно решить ключевые бизнес-задачи: "Бизнес-Экспресс", "Бизнес-Оборот", "Бизнес-Овердрафт", "Бизнес-Гарантия", "Бизнес-Инвест", "Бизнес-Авто" и "Бизнес-Ипотека".

"На семинаре предприниматели получили полезную информацию о развитии рынка и экономической ситуации в регионе и узнали, как найти финансовые ресурсы для развития своего бизнеса. Специалисты "УРАЛСИБА" помогли подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, провели предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультировали по вопросам оформления документов", — отметил заместитель управляющего новосибирским филиалом "БАНКА "УРАЛСИБ" Максим Коротков.

Каждый участник семинара "Дни открытых идей" получил сертификат "БАНКА "УРАЛСИБ" на скидки: снижение комиссии за открытие кредитного лимита и бесплатное открытие расчетного счета.

Следующий семинар "Дни открытых идей" состоится 9 июня в Доме офицеров по адресу Красный проспект, 63. Начало в 19.00 часов. Справки по телефону (383) 236-25-57.

На правах рекламы