НАВЕРХ

"Ростелеком" стал лучшим по условиям и охране труда в Новосибирске

Фото Андрея Кучеренко, Sibnet.ru

Новосибирский филиал ОАО "Ростелеком" занял первое место в IX городском конкурсе на лучшие условия и охрану труда, проводимом мэрией Новосибирска. Диплом от имени мэра Новосибирска вручен директору филиала Юрию Куприянову.

В нынешнем году в конкурсе участвовали 66 организаций из различных сфер деятельности — промышленности, транспорта и связи, строительства и др. Оценка предприятий проходила по 37 показателям, среди которых - затраты на мероприятия по охране труда, предоставление компенсаций, наличие сертификата доверия работодателю, выданного в рамках проекта "Декларирование трудовых прав работников и работодателей". По результатам поведенной оценки безусловным лидером среди операторов связи стал Новосибирский филиал ОАО "Ростелеком".

"Ростелеком" успешно развивается не только благодаря активному внедрению новых технологий на благо жителей Новосибирска, но и благодаря внимательному отношению к своим сотрудникам. Если мы создадим для них все условия для  продуктивной работы — они сделают все возможное, чтобы связь от "Ростелекома" была надежной, качественной и доступной. Приятно, что все наши усилия высоко оцениваются мэрией города", — прокомментировал событие директор Новосибирского филиала ОАО "Ростелеком" Юрий Куприянов.

Конкурс проводится ежегодно, в соответствии с распоряжением мэра Новосибирска в целях привлечения внимания работодателей к вопросам охраны труда, повышения эффективности работ по предупреждению и сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работающих, изучения и распространения передового опыта трудоохранной деятельности.

Еще по теме
Криптобиокабины для оформления загранпаспортов появятся в Новосибирске
Пропадает Wi-Fi на ноутбуке: как усилить радиосигнал?
Ростелеком запустил для Омска космическую скорость
Первый в России видеозвонок совершен в сети 5G
смотреть все