НАВЕРХ

"БАНК "УРАЛСИБ" награжден дипломом "За информационную открытость и профессионализм"

"БАНК "УРАЛСИБ" стал лауреатом XIII Всероссийского конкурса "Золотой диплом за информационную открытость и безупречную деловую репутацию" и получил диплом "За информационную открытость и профессионализм", а также хрустальную медаль "За открытость обществу". Премия присуждается представителям бизнес-сообщества и государственных структур, поддерживающих открытый диалог с российскими СМИ. Учредителем конкурса является Финансовый пресс-клуб.

Звания лауреатов премии и медали "За открытость обществу" удостаиваются компании, получившие наиболее высокую оценку представителей деловой журналистики за информационную прозрачность и безупречную деловую репутацию.

На торжественной церемонии награждения лауреатов в Центральном доме журналиста директор Финансового пресс-клуба Юрий Вороненков отметил: "В ходе исследования информационной открытости компаний было опрошено более трехсот журналистов из деловых изданий Российской Федерации. Многие из них отметили пресс-службу "БАНКА "УРАЛСИБ" как коллектив профессионалов, позитивно реагирующих и оперативно отвечающих на запросы прессы".

В 2011 году в работе Общественного совета клуба приняли участие известные журналисты, общественные деятели и депутаты.

На правах рекламы