НАВЕРХ

Американская пара зарегистрировала своего будущего ребенка в Facebook

Фото с сайта the-baby.ru

Американская пара Элли и Мэтт Грин из штата Техас зарегистрировали свою нерожденную дочь в социальной сети Facebook. Как рассказали будущие родители местному телеканалу KLTV, они решили создать ребенку аккаунт, чтобы таким образом поделиться с друзьями и родственниками новостью о беременности Элли, а затем сообщать им о том, как идут дела у эмбриона.

По словам Элли Грин, ее будущую дочку Мэррайю (именно так родители решили назвать ребенка) в течение одного дня с момента регистрации добавили в друзья около ста человек. В настоящее время у девочки более 260 друзей. В профайле ребенка указано, что ее любимыми видами спорта являются футбол и плавание, любимой певицей — Леди Гага, а хобби — сосание пальца.

Записи от имени Мэррайи ведет ее мама, которая рассказывает разнообразные истории о жизни девочки в утробе. В основном записи касаются поведения ребенка (Элли пишет от имени ребенка о том, как он толкается или переворачивается в животе). "Очень интересно наблюдать, как люди обращаются к ней напрямую", — отметила будущая мать Мэррайи, комментируя появление ответов на записи от имени ребенка.

Будущие родители Мэррайи Грин отметили, что планируют продолжать вести страницу своей дочки в Facebook и после ее рождения. Как ожидается, Мэррайя "расскажет" своим друзьям историю своего появления на свет. Девочка должна родиться уже в самое ближайшее время.

Еще по теме
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
смотреть все
Обсуждение (6)